Kontaktieren Sie uns noch heute!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Schneelogistik GmbH
Oberer Graben 21/23
08527 Plauen

Fon +49 (0)3741 71 94 730
Fax +49 (0)3741 71 94 740
E-Mail kontakt@schneelogistik.de

Geschäftsführung

Andreas Meybohm
Diplom Biologe

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 0
Mail meybohm@schneelogistik.de

Arbeitssicherheit & Netzwerke

Ronny Grüner
Sicherheitsingenieur
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Dipl.-Ing. Verkehrssystemtechnik (FH)

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail gruener@schneelogistik.de

Vertrieb

Ines Köhler
Industriefachwirt

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail koehler@schneelogistik.de

 

Technik & Standsicherheit

Anne Leichsenring
Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Fon +49 (0)3741 / 28 08 00 0
Mail leichsenring@schneelogistik.de

 

Technik & Standsicherheit

Michael Marianek
Master of Architecture

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail marianek@schneelogistik.de

Technik & Standsicherheit

Randy Strobel
Dipl.-Ing. (FH) 

Fon +49 (0)3741 / 28 08 00 2
Mail randy.strobel@schneelogistik.de

Technik & Standsicherheit

Sibylle Ahnert
Hochbauzeichner

Fon +49 (0)3741 / 28 08 00 5
Mail ahnert@schneelogistik.de

Technik & Standsicherheit

Uwe Karl
Hochbauzeichner

Fon +49 (0)3741 / 28 08 00 4
Mail uwe.karl@schneelogistik.de

Tragwerksplanung

Bernd Lehmann
Statiker

Fon +49 (0)3741 / 28 08 00 1
Mail lehmann@schneelogistik.de

Technischer Mitarbeiter

Steven Tirok

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 0
Mail steven.tirok@schneelogistik.de

Kontaktformular

Möchten Sie, dass wir Sie telefonisch kontaktieren?

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Mehr Info