Kontaktieren Sie uns noch heute!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Schneelogistik GmbH
Oberer Graben 21/23
08527 Plauen

Fon +49 (0)3741 27 96 25 0
Fax +49 (0)3741 27 96 25 1
E-Mail kontakt@schneelogistik.de

Geschäftsführung

Andreas Meybohm
Diplom Biologe

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 0
Mail meybohm@schneelogistik.de

Arbeitssicherheit & Netzwerke

Ronny Grüner
Sicherheitsingenieur
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Dipl.-Ing. Verkehrssystemtechnik (FH)

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail gruener@schneelogistik.de

Leitung Vertrieb & Projektmanagement

Juliane Unger
Dipl.-Ing. (BA) Technisches Management

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail unger@schneelogistik.de

 

Vertrieb

Ines Köhler
Industriefachwirt

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail koehler@schneelogistik.de

 

Technik & Standsicherheit

Anne Leichsenring
Dipl.-Ing. (FH) Architektur

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail leichsenring@schneelogistik.de

 

Technik & Standsicherheit

Philipp Reißig
Master of Arts Architektur (FH)
Fachkraft für Arbeitssicherheit

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail reissig@schneelogistik.de

Technik & Standsicherheit

Michael Marianek
Master of Architecture

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail marianek@schneelogistik.de

Technik & Standsicherheit

Jwan Amin
B. Eng. Bauingenieurwesen

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail amin@schneelogistik.de

 

Technik & Standsicherheit

Clemens Fritsch
Master of Arts Architektur (FH)

Fon +49 (0)3741 / 27 96 25 2
Mail fritsch@schneelogistik.de

Azubi Büromanagement

Steven Fieck

Kontaktformular

Möchten Sie, dass wir Sie telefonisch kontaktieren?